北京赛车pk10投注官网 秒速赛车开奖结果 秒速赛车官网 北京pk10 北京pk10投注网平台 北京pk10 秒速时时彩 pk10投注 重庆幸运农场

(江宁分中心)南京晓庄学院方山校区理科组团地下室改造项目施工中标候选人公示(AJN180312-03SG)

时间:2018-05-08 13:55:42浏览:242字号大小:【设置

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

编号:AJN180312-03SG

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京晓庄学院南京晓庄学院方山校区理科组团地下室改造项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:

  

本标段采用:合理低价法

1、中标候选人排序名单:

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏和润建设发展有限公司

江苏古氏建设工程有限公司

江苏贤德建设工程有限公司

投标报价(万元)

125.260691

126.684721

122.539569

项目负责人

万成

夏建新

娄师捷

资质等级

建筑工程二级

建筑工程二级

建筑工程二级

证书编号

01754753

01126235

01276341

暂估价(万元)

工程

0

0

0

材料

0

0

0

第一名

江苏和润建设发展有限公司

企业业绩

资审


评分


项目经理业绩

资审


评分


第二名

江苏古氏建设工程有限公司

企业业绩

资审


评分


项目经理业绩

资审


评分


第三名

江苏贤德建设工程有限公司

企业业绩

资审


评分


项目经理业绩

资审


评分


2、资格后审不合格名单及理由

单位名称

不合格理由

备注




江苏炯源装饰幕墙工程有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;

项目经理注册证不符合要求。项目经理证过期。项目经理二级建造师未延续注册。

3、无效标名单及理由

单位名称

无效标理由

备注













4、报价修正










5、所有投标人技术标评分情况











6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况










7、资格预审得分情况










单位名称

得分

排序




8、拟定中标人:江苏和润建设发展有限公司

9、备注:

本评标结果公示期自2018/5/7起,至2018/5/10止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。

中标公示开始时间:2018/5/7


/

友情链接:快3网  线上快三投注平台  福彩快三网上购买  快三在线投注平台  快3投注平台  快3网  快3投注平台  

免责声明: 本站资料pk10开奖及图片来源北京pk10www.lz6z.org互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!